search

Диван "Лайт"

25 700,00 ₽
Без НДС

Раскладной диван на пружинном блоке (192*90см)

Цвет обивки
Количество

  Доставка по Ижевску бесплатно (при сумме заказа более 6000 руб.)

В другие регионы доставка Транспортной Компанией

  Возможна оплата при получении товара, оплата по QR-коду, оформление мебели в кредит и рассрочку

(СБербанк, Тинькоф Банк, ОТП банк)

  Мы есть Вконтакте

Появились вопросы - звони 8 912 463 62 42 (Viber,WhatsApp)

Диван Лайт - идеальное сочетание комфорта и функциональности для вашего дома. Этот диван не только удобен для отдыха и сна, но и практичен в использовании благодаря своей конструкции и особенностям.

Основание дивана Лайт оснащено независимым пружинным блоком, что обеспечивает идеальную поддержку вашего тела и комфортный отдых. Механизм разложения дивана выполнен в виде книжки с механизмом клик-кляк на прочном металлическом каркасе, что обеспечивает надежность и удобство использования.

Кроме того, диван Лайт оснащен вместительным ящиком для белья, который позволяет хранить различные предметы и вещи, экономя пространство в вашем доме. Три положения наклона спинки дивана позволяют вам выбрать наиболее удобное положение для отдыха или сна.

Съемный чехол дивана Лайт облегчает уход и чистку, что делает его удобным в использовании и поддерживает его в первоначальном виде на долгие годы.

Спальное место дивана Лайт имеет размер 135*192см, что обеспечивает комфортный отдых для двух человек. Габариты в сложенном виде составляют 192*90см, что делает его удобным для маленьких помещений.

Объемная прострочка на сиденье и спинке дивана Лайт придает ему стильный и элегантный вид, который подчеркивает ваш вкус и придает уют вашему дому.

Диван Лайт - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль в мебели. Приобретите диван Лайт и наслаждайтесь уютом и комфортом каждый день!

Все варианты обивки можно посмотреть в нашем магазине - г. Ижевск, ул. Красноармейская, 126к1

Характеристики

Ширина
192см
Глубина
90см
Спальное место
135*192см
Ящик для белья
есть
Чехол
съемный
Наполнение
независимый пружинный блок
Принцип разложения
клик-кляк
Срок выполнения заказа
2-3 недели
Производитель
Россия, г. Чайковский, Мебель Эконом
Гарантия на товар
12 мес.

Возможно, вам понравится

Комментарии (0)