Диван Камелия с обивкой велюр милк
search
  • Диван Камелия с обивкой велюр милк
  • Диван Камелия в синем цвете обивки
  • Раскладной диван Камелия в обивке синий велюр
  • Диван Камелия обивка сиреневый велюр
  • Диван раскладной камелия в обивке серый велюр
  • Диван Камелия обивка бежевый велюр
  • Диван Камелия обивка велюр
  • Диван Камелия фото в разложенном виде
  • Диван Камелия обивка горчичного цвета велюр

Диван "Камелия"

31 420,00 ₽
Без НДС

Раскладной диван на пружинном блоке (215*107см)

Цвет обивки
Количество

  Доставка по Ижевску бесплатно (при сумме заказа более 6000 руб.)

В другие регионы доставка Транспортной Компанией

  Возможна оплата при получении товара, оплата по QR-коду, оформление мебели в кредит и рассрочку

(СБербанк, Тинькоф Банк, ОТП банк)

  Мы есть Вконтакте

Появились вопросы - звони 8 912 463 62 42 (Viber,WhatsApp)

Диван Камелия: Сочетание стиля, комфорта и функциональности

В поисках идеального дивана часто приходится делать компромисс между стилем, комфортом и функциональностью. Однако, с моделью дивана Камелия вы больше не будете сталкиваться с такой дилеммой. Диван Камелия сочетает в себе элегантный дизайн, исключительный комфорт и удивительную функциональность.

Одной из главных особенностей дивана Камелия является его независимый пружинный блок, который обеспечивает надежную поддержку и комфорт при использовании. Благодаря этому блоку диван Камелия остается удобным и комфортным даже после многократного использования.

Еще одним преимуществом дивана Камелия является его механизм разложения - еврокнижка с механизмом тик-так на металлическом каркасе. Благодаря этому механизму разложения, диван может быть легко превращен в просторную кровать, что делает его идеальным выбором для гостиной или спальни. Для добавления удобства и практичности, диван Камелия оснащен вместительным ящиком для белья, в котором можно хранить постельное белье и другие необходимые вещи.

Одна из главных привлекательных черт дивана Камелия - его размеры. Спальное место данной модели составляет 150*187 см, а общие габариты составляют 215*107 см. Благодаря таким компактным размерам, диван Камелия подходит для помещений любого размера, от небольших квартир до просторных домов.

Комплектация дивана Камелия также заслуживает особого внимания. В комплекте поставляются две большие подушки, которые служат удобной спинкой при сидении и две маленькие подушки для создания уютной атмосферы. Неширокие подлокотники дополняют элегантный дизайн дивана и обеспечивают удобную опору для рук.

Выводя в идеал совместимость стиля, комфорта и функциональности, диван Камелия станет идеальным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт. Благодаря своим преимуществам - независимому пружинному блоку, удобному механизму разложения, вместительному ящику для белья и элегантному дизайну, диван Камелия не оставит равнодушным ни одного покупателя. Высокие оценки и положительные отзывы покупателей дивана Камелия подтверждают его превосходство и надежность, делая его идеальным выбором для вашего дома.

Все варианты обивки можно посмотреть в нашем магазине - г. Ижевск, ул. Красноармейская, 126к1

Характеристики

Ширина
215см
Глубина
107см
Спальное место
150*187см
Ящик для белья
есть
Принцип разложения
еврокнижка с механизмом тик-так
Срок выполнения заказа
2-3 недели
Производитель
Россия, г. Чайковский, Мебель Эконом
Гарантия на товар
12 мес.

Возможно, вам понравится

Комментарии (0)