search

Диван "Бруклин"

52 740,00 ₽
Без НДС

Раскладной диван на пружинном блоке (238*104см)

Цвет обивки
Количество

  Доставка по Ижевску бесплатно (при сумме заказа более 6000 руб.)

В другие регионы доставка Транспортной Компанией

  Возможна оплата при получении товара, оплата по QR-коду, оформление мебели в кредит и рассрочку

(СБербанк, Тинькоф Банк, ОТП банк)

  Мы есть Вконтакте

Появились вопросы - звони 8 912 463 62 42 (Viber,WhatsApp)

Диван Бруклин: идеальное сочетание комфорта и функциональности

Диваны очень важны в интерьере любого жилого помещения. Они не только создают уютную атмосферу, но и служат местом отдыха и развлечений для всей семьи. Один из наиболее популярных и практичных моделей диванов на рынке сегодня – это диван Бруклин. Сочетая в себе стильный дизайн, огромные размеры и разнообразные функциональные возможности, этот диван является идеальным выбором для любого интерьера.

Одной из главных особенностей дивана Бруклин являются его габариты – 238*104 см. Такие размеры позволяют комфортно разместить на нем несколько человек, идеально подходя для больших семей или вечеринок с друзьями. Благодаря пружинному блоку, диван обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт во время сидения или отдыха.

Основными элементами дивана Бруклин являются две большие подушки в качестве спинки, которые обеспечивают максимальный комфорт и поддержку для вашей спины. Прострочка в виде квадратов на сидении не только дополняет стильный дизайн дивана, но и является дополнительным удобством для пользователя. Мягкие оригинальные подлокотники создают дополнительное место для расслабления и комфорта.

Одной из самых важных особенностей дивана Бруклин является его функциональность. Раскладывается он еврокнижкой с помощью механизма "тик-так", что позволяет легко и быстро превратить его в удобное спальное место. Спальное место дивана имеет размеры 160*197 см, что является достаточно просторным для двух человек. Однако, если положить подушки на выкатные ящики, то размер спального места дополнительно увеличивается до 218*197 см, что делает диван Бруклин идеальным выбором для гостей или для создания дополнительного спального места в гостиной или детской комнате.

Еще одним преимуществом дивана Бруклин являются его выкатные ящики. Они предоставляют дополнительное пространство для хранения различных вещей, таких как постельное белье, одеяла или подушки.

В заключение, диван Бруклин – это идеальное сочетание комфорта, стильного дизайна и функциональности. Он является прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и хочет создать уютную атмосферу в своем доме. Благодаря своим впечатляющим размерам, пружинному блоку, мягким подлокотникам и функциональным возможностям, диван Бруклин станет настоящей жемчужиной вашего интерьера.

Все варианты обивки можно посмотреть в нашем магазине - г. Ижевск, ул. Красноармейская, 126к1

Характеристики

Ширина
238см
Глубина
104см
Спальное место
160*197см
Ящик для белья
есть
Наполнение
пружинный блок
Принцип разложения
еврокнижка с механизмом тик-так
Срок выполнения заказа
2-3 недели
Производитель
Россия, г. Чайковский, Мебель Эконом
Гарантия на товар
12 мес.

Возможно, вам понравится

Комментарии (0)