Кровать односпальная Аманда в цвете ясень шимо темный/светлый, с матрасом
search
  • Кровать односпальная Аманда в цвете ясень шимо темный/светлый, с матрасом
  • Кровать односпальная Аманда в цвете ясень шимо темный/светлый

Кровать "Аманда 2" ДСП

8 990,00 ₽
Без НДС

Односпальная кровать Аманда (90*200см)

цвет
Количество

  Доставка по Ижевску бесплатно (при сумме заказа более 6000 руб.)

В другие регионы доставка Транспортной Компанией

  Возможна оплата при получении товара, оплата по QR-коду, оформление мебели в кредит и рассрочку

(СБербанк, Тинькоф Банк, ОТП банк)

  Мы есть Вконтакте

Появились вопросы - звони 8 912 463 62 42 (Viber,WhatsApp)

Односпальная кровать Аманда А09 - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль в своей спальне. Эта кровать изготовлена из высококачественного ЛДСП, что делает ее прочной и долговечной. В основании ложа используется прочный ЛДСП настил, который обеспечивает надежную поддержку спального места.

Спальное место кровати имеет размер 90*200 см, что делает ее идеальным выбором для одного человека. Однако, при необходимости, можно заказать и более широкую модель.

Одно из главных преимуществ кровати Аманда А09 - большой выбор цветовых решений. На выбор предлагаются следующие варианты: дуб серый/белый, ясень шио темный/светлый, анкор темный/светлый, венге/млечный дуб, дуб золотой/графит или камень темный/ирландский дуб. Благодаря этому каждый покупатель сможет подобрать кровать, которая идеально впишется в интерьер его спальни.

Кроме того, кровать Аманда А09 можно дополнить прикроватными тумбами из той же коллекции. А для хранения вещей можно выбрать распашной шкаф из серии Ева, Пандора, Виора или Стоун, которые также гармонично сочетаются с кроватью.

Особое внимание стоит уделить выбору матраса для кровати. В ассортименте представлены различные варианты матрасов, с разной жесткостью и структурой. Таким образом, каждый покупатель сможет выбрать матрас, который обеспечит ему максимальный комфорт во время сна.

Кровать Аманда А09 - это не только красивое и стильное решение для спальни, но и практичное и удобное. Благодаря надежной конструкции и высококачественным материалам, она прослужит вам долгие годы, обеспечивая здоровый и комфортный сон.

* Матрас в комплектацию кровати не входит

А09

Характеристики

Ширина
203см
Высота
80см
Глубина
93см
Спальное место
90*200см
Материал корпуса
ЛДСП 16мм
Материал фасада
ЛДСП 16мм
Основание
настил ДСП
Материал кромки
ПВХ
Срок выполнения заказа
2-3 недели
Производитель
Россия г.Ижевск "modern"
Гарантия на товар
12 мес.

Возможно, вам понравится

Комментарии (0)