search

Прихожая "Аврора"

7 060,00 ₽
Без НДС

Компактная прихожая (Ш80*В182*Г37см)

цвет
Количество

  Доставка по Ижевску бесплатно (при сумме заказа более 6000 руб.)

В другие регионы доставка Транспортной Компанией

  Возможна оплата при получении товара, оплата по QR-коду, оформление мебели в кредит и рассрочку

(СБербанк, Тинькоф Банк, ОТП банк)

  Мы есть Вконтакте

Появились вопросы - звони 8 912 463 62 42 (Viber,WhatsApp)

Прихожая Аврора шириной 80 см: функциональность и стиль в вашем интерьере

Прихожая - это незаменимая часть любого дома или квартиры. Она является первым впечатлением о вашем жилище и отражает вашу индивидуальность. Если вы ищете идеальный вариант прихожей шириной 80 см, то мы рекомендуем обратить внимание на модель, которая сочетает в себе прекрасный дизайн и практичность.

Основными элементами прихожей Аврора являются: крючки для одежды, выкатной ящик, открытые полки и шкаф для обуви. Такое функциональное оснащение обеспечит вам удобство при хранении и организации вашей одежды и обуви. Каждая вещь будет на своем месте, а прихожая, благодаря компактному размеру, займет минимум пространства.

Изготовлена прихожая из ЛДСП - это прочный и долговечный материал, который прекрасно справляется с ежедневными нагрузками. Он устойчив к царапинам и сколам, а также сохраняет свою изначальную привлекательность на протяжении долгих лет. Вы сможете наслаждаться красотой вашей прихожей долгие годы без необходимости регулярного ремонта или замены.

Одним из важных аспектов, на который стоит обратить внимание при выборе прихожей, является цветовое решение. Мы предлагаем вам несколько вариантов: анкор светлый/темный, анкор светлый/венге, ясень шимо темный/светлый или дуб серый/цемент светлый. Каждый из них имеет свои особенности и неповторимый шарм. Вам достаточно выбрать тот вариант, который соответствует вашему стилю и дополняет интерьер вашей комнаты.

Прихожая Аврора - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Благодаря своему компактному размеру она поместится в любую комнату, не занимая много места. Но при этом она обладает всеми необходимыми элементами для хранения вещей. Благодаря удобным крючкам и выкатному ящику вы всегда будете знать, где хранится ваша одежда, а шкаф для обуви поможет вам содержать ее в порядке.

Не упустите возможность обновить ваш интерьер с помощью прихожей Аврора шириной 80 см. Выберите один из предлагаемых вариантов цвета и радуйтесь удобству и стилю вашей новой прихожей каждый день. Она станет не только функциональным предметом мебели, но и настоящим украшением вашего дома.

0055

Характеристики

Ширина
80см
Высота
182см
Глубина
37см
Материал корпуса
ЛДСП 16мм
Материал фасада
ЛДСП 16мм
Материал кромки
ПВХ
Направляющие выдвижных ящиков
роликовые
Срок выполнения заказа
2-3 недели
Производитель
Россия г.Ижевск "КБ-Мебель"
Гарантия на товар
12 мес.

Возможно, вам понравится

Комментарии (0)