search

Стол "ЛОФТ СП-001"

8 250,00 ₽
Без НДС

Стол письменный в стиле Лофт (Ш110*В79*Г56см)

цвет
Количество

  Доставка по Ижевску бесплатно (при сумме заказа более 6000 руб.)

В другие регионы доставка Транспортной Компанией

  Возможна оплата при получении товара, оплата по QR-коду, оформление мебели в кредит и рассрочку

(СБербанк, Тинькоф Банк, ОТП банк)

  Мы есть Вконтакте

Появились вопросы - звони 8 912 463 62 42 (Viber,WhatsApp)

Письменный стол Лофт с двумя выдвижными ящиками - стильное и функциональное решение для организации рабочего пространства. Он отличается своим особым дизайном и удобством использования.

Главной особенностью стола Лофт является наличие металлической опоры, которая является классическим элементом стиля лофт. Такое решение позволяет столу быть открытым и свободным с правой стороны. Благодаря этому, образуется дополнительное пространство, которое можно использовать для различных нужд.

Стол изготовлен из ЛДСП - древесно-стружечной плиты, покрытой специальной ламинированной пленкой. Это надежный и прочный материал, который обеспечивает долговечность столу и устойчивость к механическим повреждениям.

Варианты цвета стола тоже отличаются разнообразием. Для тех, кто предпочитает теплые и природные тона, доступен цвет "дуб крафт золотой". Он создаст атмосферу уюта и комфорта в помещении. Для ценителей светлых и сдержанных оттенков, предлагается "дуб крафт белый". Он придаст помещению легкость и воздушность.

Два выдвижных ящика позволяют удобно хранить фотоальбомы, канцелярские принадлежности, документы и другие необходимые вещи. Благодаря этому, рабочая поверхность всегда будет в порядке, а все необходимые предметы будут под рукой.

Стол Лофт отлично подойдет для работы или учебы. Благодаря своей просторной рабочей поверхности и удобным ящикам, на нем можно разместить компьютер, книги, тетради и другие рабочие материалы.

Несмотря на свою функциональность, стол Лофт остается стильным и эстетичным предметом интерьера. Его современный дизайн подойдет для любого помещения, независимо от его стиля оформления. Он станет прекрасным дополнением к современному офису или уютной домашней библиотеке.

Выводя идею "рабочего стола" на новый уровень, письменный стол Лофт сочетает в себе функциональность, эстетику и удобство использования. Он станет незаменимым помощником в работе или учебе, а также привлекательным предметом интерьера. Выбирайте цвет и наслаждайтесь комфортом использования.

1992

Характеристики

Ширина
110см
Высота
79см
Глубина
56см
Материал корпуса
ЛДСП 16мм
Материал фасада
ЛДСП 16 мм
Материал кромки
ПВХ
Направляющие выдвижных ящиков
шариковые
Срок выполнения заказа
2-3 недели
Производитель
Россия, г. Пенза, мебельная компания "Стиль"
Гарантия на товар
12 мес.

Возможно, вам понравится

Комментарии (0)