search

Шкаф-купе "Викон" с фотопечатью 1010

25 560,00 ₽
Без НДС

Двухдверный шкаф-купе с отличными направляющими и фотопечатью на стекле

цвет
Высота
Ширина:
Количество

  Доставка по Ижевску бесплатно (при сумме заказа более 6000 руб.)

В другие регионы доставка Транспортной Компанией

  Возможна оплата при получении товара, оплата по QR-коду, оформление мебели в кредит и рассрочку

(СБербанк, Тинькоф Банк, ОТП банк)

  Мы есть Вконтакте

Появились вопросы - звони 8 912 463 62 42 (Viber,WhatsApp)

Двухстворчатый шкаф-купе с фотопечатью на стекле. Корпус шкафа изготовлен из ЛДСП, цвет на выбор.
Качественные двери. В шкафу используется система раздвижных дверей в алюминиевом профиле, что обеспечит надежность, прочность и долговечность конструкции. Дверь с алюминиевым профилем весит меньше, и нагрузка на ролики слабее, поэтому раздвижная система медленнее изнашивается и служит дольше. Такие двери движутся плавно и не раздражают шумом.
Дополнительная защита от пыли. На краях дверей шкафа установлена защитная щетка. Иначе в шкаф будет попадать пыль, а при закрытии он будет раздражающе греметь. Щетки вставлены в специальный паз в профиле и приклеены.
Крепление полок. В шкафу используется стяжечная система. Полкодержатели-флипперы надежно закрепляют полку, не позволяя ей переворачиваться при надавливании на край. К тому же стяжечная система выдерживает больший вес, чем стандартные полкодержатели, и не имеет внешних заглушек.
Ударостойкая кромка. Все детали корпуса заторцованы ударостойкой кромкой ПВХ толщиной до 2 мм. Она надежно защищает края от ударов и механических воздействий, поэтому со временем края мебели не имеют сколов и смотрятся как новые!
Отдельный цоколь позволяет поставить шкаф вплотную к стене или в угол без подпиливания стоевых или плинтуса. Шкаф стоит ровно без нарушений конструкции, а ремонт сохраняется в прежнем виде.
Задняя стенка шкафа изготовлена из HDF (плиты высокой прочности) и не прогибается со временем. Одежда не будет проваливаться между полкой и стенкой.
В производстве шкафа используется ДСП класса Е1. Это экологически чистый и безопасный материал. Он подходит даже для детской мебели.
Изображение печатается на стекле и закатывается защитной пленкой. Пленка помешает стеклу осыпаться, если оно разобьется. Для фотопечати используются изображения большого разрешения, которые легко адаптируются под любые размеры фасада.

Характеристики

Ширина
120/140/160см (на выбор)
Высота
220см или 240см
Глубина
60см
Материал корпуса
ЛДСП 16мм
Материал фасада
стекло с фотопечатью
Материал кромки
ПВХ
Срок выполнения заказа
2-3 недели
Гарантия на товар
24 мес.

Возможно, вам понравится

Комментарии (0)