search

Стол раскладной "Юлия-5"

12 570,00 ₽
Без НДС

Раскладной обеденный стол с деревянными ногами

цвет дерева
Цвет столешницы Lamarty
Количество

  Доставка по Ижевску бесплатно (при сумме заказа более 6000 руб.)

В другие регионы доставка Транспортной Компанией

  Возможна оплата при получении товара, оплата по QR-коду, оформление мебели в кредит и рассрочку

(СБербанк, Тинькоф Банк, ОТП банк)

  Мы есть Вконтакте

Появились вопросы - звони 8 912 463 62 42 (Viber,WhatsApp)

Раздвижной обеденный стол Юлия-5: идеальный выбор для небольших кухонь

Если вы живете в небольшой квартире или доме, то наверняка знаете, как важно правильно подбирать мебель, чтобы максимально эффективно использовать пространство. Раздвижной обеденный стол Юлия-5 - это отличный пример мебели, которая помогает сэкономить место и при этом оставаться стильной и уютной.

Этот стол имеет массивные опоры из березы, что придает ему прочность и надежность. Вы можете выбрать цвет подстолья из нескольких вариантов: орех, белый, слоновая кость, венге, бук черный, темный орех. Таким образом, вы сможете подобрать стол, который идеально впишется в интерьер вашей кухни. Столешница выполнена из ЛДСп и также доступна в различных цветах на ваш выбор. Этот материал легко моется и долго сохраняет свой первоначальный вид, что делает стол простым в уходе.

Стол имеет размер 60*100см, в разложенном виде его размер увеличивается до 60*135см. Это позволяет удобно разместить за столом несколько человек и провести приятное время в компании друзей или семьи. Благодаря раздвижной конструкции, стол легко трансформируется в зависимости от вашей потребности.

Классический стиль стола Юлия-5 подойдет для любого интерьера. Он не только функционален, но и красиво смотрится в помещении.

Если вам не хватает места на кухне, но вы хотите иметь уютное место для обедов и ужинов, то раздвижной обеденный стол Юлия-5 станет отличным решением для вас. Практичный, стильный и удобный, он станет настоящим украшением вашего интерьера.

1877

Характеристики

Ширина
100см, в разложенном 135см
Высота
75см
Глубина
60см
Материал корпуса
подстолье дерево, столешница ЛДСП
Материал кромки
ПВХ
Срок выполнения заказа
2-3 недели
Производитель
Россия, г. Ижевск, Мебель-Лотос
Гарантия на товар
24 мес.

Возможно, вам понравится

Комментарии (0)