search

Туалетный столик "Лира люкс"

3 960,00 ₽
Без НДС

Трюмо серии мебели для спальни "Лира люкс" (Ш90*В77*Г53см)

цвет
Количество

  Доставка по Ижевску бесплатно (при сумме заказа более 6000 руб.)

В другие регионы доставка Транспортной Компанией

  Возможна оплата при получении товара, оплата по QR-коду, оформление мебели в кредит и рассрочку

(СБербанк, Тинькоф Банк, ОТП банк)

  Мы есть Вконтакте

Появились вопросы - звони 8 912 463 62 42 (Viber,WhatsApp)

Туалетный столик Лира люкс является неотъемлемым элементом в интерьере спальни. Благодаря своей функциональности и стильному дизайну, он станет незаменимым помощником для каждой женщины.

Основным преимуществом туалетного столика Лира люкс является его компактность и удобство. Несмотря на свои небольшие размеры – ширина 90 см, высота 77 см, глубина 53 см – он имеет весьма вместительный выкатной ящик. Шариковые направляющие позволяют легко и бесшумно выдвигать ящик, что обеспечивает долговечность и плавность его работы.

Столешница туалетного столика Лира люкс выполнена из ЛДСП, что придает ему прочность и долговечность. Ручка столика изготовлена из МДФ в пленке белого цвета и имеет прямоугольную форму. Это придает изделию элегантный и стильный вид.

Туалетный столик Лира люкс предлагается в различных цветовых вариантах. Вы можете выбрать дуб сонома/белый, анкор темный/белый или полностью белый цвет, который лучше всего сочетается с остальной мебелью спальни. Благодаря своей универсальности, он гармонично впишется в любой интерьер.

Дополнительно к туалетному столику Лира люкс можно приобрести навесное зеркало. Оно идеально сочетается с этим изделием и позволяет создать полноценную зону для макияжа и ухода за собой. Навесное зеркало Лира люкс также имеет возможность выбора цвета – дуб сонома, анкор темный или белый.

Большим преимуществом туалетного столика Лира люкс является его возможность сочетания с другими модулями мебели для спальни Лира люкс. Он идеально подойдет к кровати и шкафам этой серии, создавая стильное и гармоничное пространство, которое будет радовать своего владельца.

Туалетный столик Лира люкс – это не только практичность и функциональность, но и эстетическое удовольствие от его использования. Являясь неотъемлемой частью спальни, он делает нашу жизнь более удобной и комфортной, позволяет нам выглядеть стильно и ухоженно. Выбирая Лира люкс, вы делаете правильный выбор в пользу качественной и надежной мебели для вашей спальни.

1838

Характеристики

Ширина
90см
Высота
77см
Глубина
53см
Материал корпуса
ЛДСП 16мм
Материал кромки
ПВХ
Направляющие выдвижных ящиков
шариковые
Срок выполнения заказа
2-3 недели
Производитель
Россия г.Ижевск "КБ-Мебель"
Гарантия на товар
12 мес.

Возможно, вам понравится

Комментарии (0)